Эзотерика

vip

Дата рождения: 1972-09-08 Вопрос:я ее найду на этой недели - вопрос №1652440

октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Илай

    424-й в Эзотерике

    Эта неделя позитивна, так что волне возможно, вы найдете то, что ищите. Вне зависимости от того, как она выглядит

    октябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Елена, здравствуйте!

    Конечно желательно уточнить вопрос.

    По Вашим данным… ответ… да… перспективы есть.
    Но все таки вероятнее всего найдете на следующей неделе.

    Удачи Вам!

    октябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    маловероятно… сильно много дорог, передвижений и это является препятствием… подсказка: интуицию включите, а для этого движение не нужно, а нужно безмолвие… удачи Вам!

    октябрь 8, 2015 г.