Дом, отдых, хобби

Подлежит ли хайп проект уголовной или другой отвественности? - вопрос №1652519

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    В некоторых странах они запрещены, а где-то нет, у нас они вроде не запрещены, но в тоже время подпадают под статью мошенничество (точно не знаю) .
    И потом, если сервер например в Панаме, хостинг домена в Коста-Рике,
    То кому и куда и что вы будете писать?) )
    В наши органы?) ) Они туда не дотянутся — их там не жалуют.
    И запретить другой стране (в которой это разрешено они тоже не могут)
    Может со временем это и будет как-то пресекаться (например на уровне сетевых провайдеров банить сайты или запрещать к ним доступ) но пока это только в проекте у чиновников.

    октябрь 5, 2015 г.