Эзотерика

Развелась с мужем.хотели вот попробовать сойтись,пожить,наладить отношения так сказать.скажите,стоит ли?изменится что нибудь,или все будет как раньше?помогите пожалуйста!заранее спасибо! - вопрос №1652673

изображение из вопроса - Развелась с мужем.хотели вот попробовать сойтись,пожить,наладить отношения так сказать.скажите,стоит ли?изменится что нибудь,или все будет как раньше?помогите пожалуйста!заранее спасибо!

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно попробуйте. Люди с годами меняются и начинают по другому смотреть на жизнь. Переоценивать жизненные принципы и понимать, кто им действительно дорог. Ваши чувства друг к другу не умерли,  а значит Вы еще нужны друг другу. Удачи Вам!

    октябрь 5, 2015 г.