Психология

Решено

Что меня ждёт в работе? В ближайшее время? - вопрос №1652901

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Валентина, здравствуйте. Вы задали вопрос а категорию ПСИХОЛОГИЯ, психологи не гадают, а помогают выбрать ту тактику, которая приведет к успешному результату. в зависимости от Вашего желания!.. Если хотите, что бы Вам предсказали будущее. то надо задать вопрос экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, только, что бы Вам смогли грамотно ответить, надо указать свою дату рождения и желательно прикрепить свое фото. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 6, 2015 г.