Психология

Ребенок не говорит в садике - вопрос №165304

Дочке 3.7 года, она не говорит в садике и с другими людьми, как то знакомый врач или воспитатель в саду\ дома болтает без умолку и с папой и с мамой, воспитатель говорит что не слышал, чтобы ребенок общался в саду, я слышала односложные выкрики к сверстникам по группе. В чем проблемма и что можно сделать в этой ситуации? Чего нехватает? Что упустили может? Подскажите пож-та

декабрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Орест Шупенюк

    34-й в

    так  в садике было всегда, или оно после чего-то началось ?

     здравствуйте

    декабрь 17, 2011 г.

    Валентина Урлапова

    152-й в Психологии

    Присоединяюсь к предыдущему вопросу. И еще, уточните, пожалуйста, как девочка вообще ведет себя в детском саду: во время занятий, времени для игр, еды, на прогулке.

    декабрь 18, 2011 г.