Юриспруденция

Решено

Как лучше оплатить долг по кредиту? у меня задолженнось по кредиту 42000 т/р,банк обратился к судебным приставам чтобы полностью погасил кредит. если оплачивать данную задолженнось частями,мне что то - вопрос №1653122

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Вам нужно в судебном порядке установить порядок уплаты долга, представив в суд справки о ваших доходах.

    октябрь 6, 2015 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Подайте заявление в суд о предоставлении рассрочки исполнения решения суда. В противном случае приставы могут обратить взыскание на Ваше имущество.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 6, 2015 г.