Психология

Здравствуйте, нужен курс из 10-12 занятий с коуч-ренером, по карьерному коучингу?! - вопрос №1653204

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Можно рассмотреть вариант общение в видео режиме и составить индивидуальную программу именно для Вас, учитывая Ваши пожелания и цели. Будет желания, пишите в чат, все согласуем. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 6, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. По правилам сайта вам самой необходимо выбрать психолога (бизнес- тренера), и написать ему в чат. Вся работа с вами будет строиться в только в видеорежиме.
    Вам, исходя из приоритетных для вас карьерных целей и результатов, предложат несколько вариантов их достижения, из которых вы выберите наиболее оптимальный для вас.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами

    октябрь 7, 2015 г.

    Оксана (Москва)

    2-й в Бизнесе

    Добрый день!

    При желании — обращайтесь… Условия совместной работы в моем личном профиле.

    Удачи Вам!
    С уважением,
    Оксана

    октябрь 11, 2015 г.