Технологии

какую программу использовать? - вопрос №16535

День добрый! Скажите какой программой можно через Пк отправлять сообщения со своего КПК. То есть какой программой можно управлять сообщениями и контактами в телефоне. У меня htc p3470. И еще вопрос: Какой менеджер звонков лучше справится с задачами: автоответ на звонок сообщением о том, что я перезвоню позднее или что я занят???? ПОЖАЛУЙСТА!

skotch январь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Ресько

    39-й в Психологии

    сходите на сайт   http://4pda.info/

    и еще один )  http://4pda.ru

    найдите интиресующий вас раздел и скачайте любую вам нужную программу.

    устновите и пользуйтесь , какая понравится больше всего ту и используйте в повседневной работе.

    их огромное количество не позоляет в рамках сайта описать подробно и все)

    да и сайт очень будет вам полезен как начинающему пользователю Windows Mobile устройств.

    там же есть подробные статьи о соединении вашего смартфона с ПК и дальнейшему использованию.

    январь 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий

    Технологии

    Начните с "родной" для КПК под Windows Mobile программы ActiveSync. Она позволит вам легко связать данные в КПК с "настольными" программами - органайзерами, адресными книгами, клиентами почты, например с Microsoft Outlook

    январь 6, 2010 г.

    Дмитрий

    Технологии

    Насчёт автоответа:

    лучше было бы использовать услугу  сотового оператора "Голосовая почта", но можно и программой. Посмотрите на вот такую:
    http://www.ladoshki.com/?nugged_pma

    январь 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    skotch

    Братья, спасибо огромное всем без исключения!