Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приснился странный сон про самолет международный Боинг 747 ..вначале я наблюдаю сттуацию крушения( вижу только дым за деревьями),... - вопрос №1653521

скорые, кого то спрашиваю Как дела там?- все погибли!(… и тут идет смена картинки или времени назад. Тот же Боинг… Я на какой то миг в кабине капитана, вижу самолет падает, уже близко земля, дорога или трасса какая то… я крикнула — или Что происходит… или капитану- что ты делаешь?! И толи рычагом толи мысленно поднимаю нос самолета вверх!.. и пропадаю от туда. Опять та же ситуация вижу дым за деревьями, скорые, людей на каталках везут и спрашиваю — Как..?- Все живи только раненые! Потом пошли картинки быстро- читаю список пассажиров, он на английском… запомнила только первое имя Raffi… потом вижу отдельно от всей суеты девушку… молодая блондинка, взволнована. И идут какие 2 серых предмета-как адаптеры с красными и синими огоньками.я понимаю, что красн норм, а синий — сломан или помехи… синий почти задавил красный… опять переношусь — комната, на полу эта блондинка с всякими схемами и предметами.я понтмаю что она есть создатель или разработчик этих предметов, она мучается что должна исправить их… Она мне даже имя свое сказала, но я его не помню… какое то прям на языке вертится)… так меня впечатлил сон что я даже посмотрела статистику авиакатастроф в 2015 году… Боинги не разбивались еще… спасибо за ответ!

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    этот сон сулит падение в карьере в место взлёта падение сон предвещает что нужно стремиться подняться как вы мысленно пытались поднять самолёт.

    октябрь 6, 2015 г.