Красота, Здоровье

Решено

Добрый день! Хочу очень узнать мнение о своей фигуре..! - вопрос №1653544

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    5-й в

    На самом деле вашу фигуру толком не видно.Явно широкие, полные бедра, нужно работать над попой, животом, боками.
    Худеть и иметь тонкую фигуру, это на самом деле не столь важно.Важна упругость, рельеф, подтянутость.
    Правильное питание и правильный спорт-которые должны стать смыслом здорового образа жизни, сделают свое дело.Будут вопросы-пишите в чат.

    октябрь 6, 2015 г.

    Робин Алмазов

    8-й в

    Видно, что вы хотите добиться голливудского стандарта изо всех сил.

    Главное — чтобы вы чувствовали себя хорошо, нравились самой себе и любящим вас людям.

    Главное 2.0 — это гибкость, работа суставов, приятное для вас соотношение мышц и жира.

    Работайте над собой в режиме повседневности — и будет вам счастье.

    Ваше сложение по моему мнения, хорошее.

    Вы бы видели американсиких едаков… хех.

    октябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Немного подтянуть нижний пресс и поработать над ягодицами именно немного! Подтянуть эти места! Я думаю хватит 1,5 месяца может даже месяц занятий и будет отлично! Попробуйте диск крутящийся диск тренажёр для косых мышц живота!

    октябрь 6, 2015 г.