Эзотерика

Что у мужчины к девушке? Планы, мысли, чувства - вопрос №1653603

Сергей дева 83
Мария скорпион 86

Дополнение автора от октябрь 6, 2015 г., 15:44:37

Сергей 13,09,1983
Мария 03,11,1986

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория Таро

    159-й в

    что думает о вас- что вы девушка, которая обладает интуицией, тонкая, чувствительная
    чувства к вам-тут скорее увлечение, чем серьезное чувства, симпатия, флирт.
    планы- желание проводить с вами время, быть вместе

    октябрь 6, 2015 г.
  • Здравствуйте. Недостаточно данных, нужны полные даты  рождения

    октябрь 6, 2015 г.
  • Чувства со стороны мужчины есть, для него Вы близки, в первую очередь в плане духовном. Но отношения на текущий момент в подвешенном состоянии, то есть нет развития из-за женщины, есть соперница. В намерениях хотел бы развития отношений, но медленного. Несмотря на то, что чувства есть к Вам, также мужчина ощущает и борьбу, Ваше давление и проявление эгоизма, что может его задевать и отдалять.

    октябрь 6, 2015 г.