Эзотерика

помогите. я хочу узнать кто я. я вижу их, могу слышать. недавно умер тесть. а до этого я мужу говорила в том году что папа его уйдет. с детства вижу сны не такие как другие. помогите Олеся 07.10.1991 - вопрос №1653659

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    скорее всего вы обычный человек. Видеть потусторонний мир, сны о будущем может даже собака. Для определения же магических навыков человека нужно смотреть вашу позицию точки сборки на вашем коконе. Но это смотрят по фото.