Эзотерика

Решено

vip

Расскажите как поставить защиту на себя и близких - вопрос №1654129

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Защиту на себя поставить можно если Вы четко видите ауру и можете осуществлять манипуляции с ее энергетическими каналами. Но обычно… даже опытные мастера не создают защиту для себя и своих близких.

    октябрь 6, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте!  Защиту ставят мастера. Сами вы можете только читать молитву на разные случаи в жизни. Есть обережные молитвы. Удачи вам!

    октябрь 6, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Самостоятельно это сделать невозможно. И потом нужно понимать от чего вы защищаетесь и нужно ли это вам. Защита --это прежде всего тяжесть на энергетике, как н и крути.

    октябрь 7, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    При условии, что у вас есть предрасположенность к этому делу, вы можете сделать несколько видов защиты, хороший способ защитить вас и близких на черную нить, есть отличный вариант защиты жилища на чеснок и цыганские иглы. Также, самостоятельно вы можете поставить защиту на именные иконы вас и близких. Могу предоставить вам подробное описание обрядов.

    октябрь 7, 2015 г.