Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите пожалуйста стоит ли нам сейчас заводить ребенка или стоит подождать? ксения 6.09.1989 и илья 13.11.1987. заранее спасибо очень прошу помочь - вопрос №1654433

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    А чего ждать? Если суждено Вам иметь ребенка, он появится. А все остальное решаемо. Стоит.
    Легко не будет, но сейчас у вас возраст самый подходящий.
    Всех благ.

    октябрь 6, 2015 г.