Психология

Как лечить парафрению,и лечится ли она? - вопрос №1654439

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Психологи не врачи. Надо не затягивать, а обращаться к психиатру по месту жительства, где Вы получите детальную консультацию. Это заболевание может по разному проявляться и надо обязательно видеть и слышать человека, что бы назначить правильное лечение. Самостоятельно не делайте экспериментов. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Ответ на ваши вопросы «Как лечить парафрению, и лечится ли она?».
    Ответ. Парафрения (парафренический синдром) -это психиатрический диагноз. Этот диагноз может и имеет право ставить врач-психиатр при личном осмотре пациента, после постановки диагноза врач определяет и адекватную, состоянию здоровья пациента, терапию.
    Лечение парафрении бывает и стационарное и амбулаторное. Заболевание не излечимо, но при правильном подходе может быть постепенное упорядочивание поведения и уменьшение бредовой активности.
    Человек, страдающий парафренией/парафреническим синдромом традиционно не осознает своей проблемы.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами

    октябрь 7, 2015 г.