Эзотерика

Решено

vip

сколько будет стоить рассказ о моём будущем? - вопрос №1654479

октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Asmina

    629-й в

    по вашему усмотрению.

    сколько посчитаете нужным оплатить, за консультацию

    октябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    о будущем рассказать можно в чате, завтра заходите, отвечу на все ваши ыопросы, так как я беру ответы из тонкого мира, всё что мне откроется, то и вы будите знать, Алексей.  рабоьа будет стоить 500 р  по минимуму. а там как сами сочтёте справедливым.

    октябрь 7, 2015 г.

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    Гадание с консультацией (все житейские вопросы) и выход из ситуации стоит 600 р.

    октябрь 7, 2015 г.