Эзотерика

Решено

первая несбывшаяся любовь. Почему он до сих пор мне мне сниться? после пробуждения хочется выть от тоски и вернуться обратно в сон. - вопрос №1654599

Снилось, что мы идем с ним по безлюдной улице на встречу друг другу и он шел и смотрел мне в глаза, я вначале не поверила глазам и боялась что из-за близорукости обозналась, мы молча разминулись и потом я оборачиваюсь, смотрю на его удаляющуюся спину и кричу, зову его по имени, только горло свело и получился не крик, а почти шепот и он остановился, потом повернулся и пошел ко мне, у него на глазах были слезы… потом был очень длинный сон, снилось что мы с ним где-то вместе, снились какие-то неприятные мне бывшие одноклассники, он всегда находился рядом…
но в реальности у меня есть любимый мужчина… с которым скоро будет семья…

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте Это говорит о том, что он тоже вспоминает с сожалением, лучшие моменты.

    октябрь 7, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в Вашем мужчине не хватает тех качеств и чувств, которые были в прошлых отношениях с первой любовью. А вот негатива в ней Вы так и не рассмотрели. Сон к тому, что за прекрасной действительностью Вам надо научиться видеть негативные стороны.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    октябрь 8, 2015 г.