Бизнес

Можно ли заключить договор подряда если вакантная должность занята? На какой срок? Есть ли соц пакет? Можно ли его потом перевести в бессрочный трудовой договор? - вопрос №1654732

октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Настя Кириллова

    8-й в Бизнесе

    Здравствуйте Надя! Заключить договор подряда если вакантная должность занята можно. Срок может быть любым, кроме бессрочного. Какой соц пакет Вам работатодатель в договоре укажет, таким он и будет. Можно договор подряда расторгнуть и  заключить в бессрочный трудовой договор, при наличии обоюдного желания и работника и работодателя. Рекомендации, как получить желаемое, напишу в Чате. Обращайтесь.

    октябрь 7, 2015 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    нет, т.к, у вас уже есть работник с функционалом на работы, которые вы хотите указать в договоре подряда.См ответ на вопрос, заданный вами ранее.
    Если должность временно свободная (работник в командировке или длит.отсутствие по здоровью и проч),  возможно по срочному трудовому договору, в котором все условия прописывает работодатель, вплоть до соцпакета-договор-то ТРУДОВОЙ.

    октябрь 7, 2015 г.