Медицина

Решено

Мне 60 лет, женщина. Невропатолог назначил препарат в/в, не могу прочитать правильно пункт № 1. Помогите пожалуйста. - вопрос №1654926

октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Людмила! В пункте 1 написано: L- лизин эсцинат 10 мл через день
    Буду благодарна за оценку ответа!

    октябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Olga

    61-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам рекомендован  препарат L- лизин эсцинат  по 10,0 внутривенно капельно через день № 5, обычно препарат разводят в  физ растворе 0,9%-  50,0.
    Препарат оказывает противовоспалительное, противоотечное и обезболивающее действие.
    Будьте здоровы.
    Буду благодарна за оценку ответа.

    октябрь 7, 2015 г.