Эзотерика

Решено

vip

Какие события ожидают мужчину в ближайшие пол года, Александр (07.06.1990) - вопрос №1654929

октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Александр будет успешен. Приход легких денег и неожиданные траты. Поездка в другой город или за рубеж. В любви непостоянство, вероятно изменение существующей ситуации, уход от чего-то и возвращение к прошлому, а также новые знакомства. Атмосфера праздника идет. Александр любит шумные компании и будет проводить в них много времени.

    октябрь 7, 2015 г.