Медицина

Решено

Заранее спасибо за внимание, прошу помочь разобраться в себе и в ситуации, проблема такая, я начал жить с девушкой своей 18. Ноября 2013 года, скоро она забеременела, врачи считали беременность с - вопрос №1654974

14 ноября потому что у неё месячные были 14 а у нас с ней половые акты начались с 18 числа, а ребёнок родился в 28,08.2014 года, после нашего первого отношения 18 числа у неё не были месячные до рождения ребёнка, ПРОШУ ОТВЕТИТЬ ЭТО ДАЁТ МНЕ ПОВОД СОМНЕНИЯ ЧТО МОЖЕТ РЕБЁНОК НЕ МОЙ? я раньше не волновался потому что доверял настолько, а теперь мучаюсь думая, ПРОШУ ОТВЕТИТЬ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Антон! Предполагаемая дата родов считается так: с первого дня последней менструации +7 дней  и минус 3 месяца.
     Срок гестации беременности = первый день менструации +14 дней.
    В вашей ситуации самые опасные дни для возможного зачатия у вас были с 24 по 30 ноября.
    Ребенок ваш!
    Сомнения можно развеять на 100 %, сделав анализ на ДНК.

    октябрь 7, 2015 г.