Эзотерика

vip

как мужчина относится к женщине, что вообще между ними, какие отношения есть ли соперница, как выглядит? - вопрос №1655051

Миша и Кристина
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр 888

    207-й в

    Нестабильность в паре, соперница есть.

    октябрь 7, 2015 г.

    ⋇⋇

    391-й в

    между ними ничего. во всяком случае Михаил не считает эти отношения отношениями.

    октябрь 7, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    вы в него влюблены, хотите продолжать строить отношения, хотите от него ребенка
    его отношение к вам- карта смерть, он закончил с вами отношения и начал строить новые.
    С вами он поставил точку. Не серьезно к вам относится

    октябрь 7, 2015 г.

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Здравствуйте!

    Интерес со стороны мужчины есть… но пока он ничего не решил и не делает шаги.

    Отношений как таковых сейчас нет… неопределенность… пауза.

    Соперницы нет.

    Удачи Вам!

    октябрь 7, 2015 г.