Эзотерика

vip

Волосы - вопрос №165512

Уважаемые эксперты, скажите, к чему сниться покраска волос? Спасибо!

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Покраска волос снится к каким-то изменениям в жизни. Всё зависит от того, в какой цвет Вы их красили. Покраска в зеленый цвет — к большим надеждам, в красный — к получению долгожданного приглашения, в золотой — у Вас есть завистники и стоит их опасаться, в оранжевый — к переменам, в коричневый — к унынию, тоске, бедности, горю. Если волосы красит женщина — её ожидает кокетство, а мужчина — его ждет позор.

    декабрь 16, 2011 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, не вникая в контекст проблемы, тяжело судить

    по факту, сам процесс говорит о попытке придать тому или иному событию позитивный или негативный оттенок, зависящий от цвета волос — черный и светлый

    декабрь 16, 2011 г.
  • Волосы символизируют жизненную силу. По их состоянию во сне нужно делать вывод о собственном потенциале. Красить волосы — пустота и заблуждение. Видеть рыжие волосы — вас окружает фальшь. Видеть светлые волосы — к душевному покою. Видеть красивые черные волосы — вас любят.

    Жанна-Виктория Звёздная

    декабрь 17, 2011 г.
  • Здравствуйте! Сон очень благоприятный, он сулит скорое удачное замужество и богатство

    декабрь 17, 2011 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот сон хороший, говорит о скорых переменах, приятных событиях в личной жизни. Для незамужней девушки означает новое знакомство с мужчиной

    декабрь 17, 2011 г.