Эзотерика

Дата рождения: 1970-01-11 Вопрос:буду ли я счастливой. любимый мужчина остался с женой. тяжело всё это пережить. что меня ждёт? - вопрос №1655167

октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Любимого ведь можно вернуть —  и не приворотом, а с помощью других методов. А если не хотите… у вас сейчас возникли блоки по отношению к другим мужчинам и очень долго не будет серьезных отношений

    октябрь 7, 2015 г.