Психология

Решено

здравствуйте! как быть? родители моего возлюбленного меня не любят, периодически лезут в наши отношения,говорят,что я ему не пара.Часто его мама... - вопрос №1655666

закатывает ему истерики, чтобы больше времени он уделял семье, а не мне! Мы постоянно ругаемся по этому поводу… мама и папа тянут его на одну сторону, а я на другую… он разрывается между нами… что делать в этой ситуации?

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Зуева Санкт-Петербург

    62-й в Психологии

    Правильным решением будет найти компромисс, возможно следует откровенно поговорить с его родителями. Понять, что их в Вас не устраивает, рассказать свою точку зрения, так как война такая длиться может годами, что часто и бывает. А вот откровенный разговор с родителями может много прояснить и поменять ситуацию.
    С уважением,
    Татьяна.

    октябрь 7, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    "мама и папа тянут его на одну сторону, а я на другую" — Вы знаете, что такое доверие? Доверие — это и есть любовь. Так вот, проявите доверие, прекратите «тянуть его на себя», тогда не будет и повода для конфликта.

    октябрь 7, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Сохранять спокойствие и не настраивать его против родителей, так как Вы можете проиграть в «перетягивании канатов...». Слово РОДИТЕЛИ постарайтесь не упоминать. Делайте акцент на том, что бы парень был более самостоятельным и сам принимал те решения, которые ему необходимы и был независим от мнения других. Находите общие интересы, приятно проводите время, сами измените модель поведения и имидж. Если встретитесь с его родителями, то ведите себя корректно, общайтесь, но не заискивайте перед ними, ведите просто себя так, как будто все у Вас нормально. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 7, 2015 г.