Психология

Как я пойму,что это он? Именно тот человек,с кем суждено... - вопрос №1655759

октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Полина, здравствуйте. Люди для этого и встречаются, что бы понять, подходят ли они друг другу. Не волнуйтесь, если повстречаетесь 2- 3 месяца, не будет ссор, будет время пролетать незаметно, то Вы все поймете и с этим проблем не будет, поверьте, что это так. Сразу понять, без встреч и не узнав человека получше, сделать выводы нет возможности, можно лишь предполагать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 7, 2015 г.