Юриспруденция

Здравствуйте! в 2009 году мой отец подавал в суд о признании моей матери безвестно отсутствующей.Суд иск оставил без движения так как нужны были... - вопрос №1655843

документы подтверждающие обстоятельства этого дела(справка увд района об объявлении ее в розыск с указанием на номер розыскного дела).Сегодня я обратился в полицию за этой справкой-ее не дали так как им нужен запрос из суда о предоставлении данной справки.В приемной суда сказали что не дадут запроса так как нет дела.Что делать?

октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Дмитрий
    В поданом заявлении должно быть приложено ходотайство об истребовании с увд розыскного дела на вашу маму. И суд обязан был удовлетворить данное ходотайство и истребовать для обозрения и приобщенияк судебному делу  копий из дела о розыске. Обжалуйте решения судьи об остановлении дела без движения.
    с уважением к ВАМ

    октябрь 8, 2015 г.