Психология

Как сделать чтобы семейный секс вытеснил онанизм? - вопрос №1655865

Здравствуйте, мне 27. Занимаюсь онанизмом лет с 12. Женился в 23, до этого секса не было. Но и сейчас онанизм не отпускает, секс почему-то не приносит такого удовольствия. Порнографию не смотрю, достают фантазии. Из-за этого единственная проблема с эрекцией — на жену сил не остается. Воздерживаться могу месяц-два, потом срыв и запой. Ничем не болел, здоровье проверял, в том числе и по мужскому — все в порядке. Есть увлечения, спортом занимался, но ОН никуда не уходит. Спасибо за совет!

октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Василий, вы сломали естественный природный половой рефлекс, восстановить который достаточно прооблематично. Прочитайте в блоге «Сексология и сексопатология» статьи о порнозависимости. Уверена, они вам будет интересны. Отдельно изучите вот эту статью обо всем, практически, спектре мер, применяемых при лечении порнозависимости  http://www.liveexpert.ru/journal/view/1569878-lechenie
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами

    октябрь 8, 2015 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Порнографию не смотрю, достают фантазии.

    А почему бы Вам не осуществить фантазии с женой?

    Если нет, то заходите на консультацию в чат. Помогу решить проблему дистанционно.

    октябрь 8, 2015 г.