Эзотерика

Сон. - вопрос №1655907

Доброе утро. приснился такой сон, в кратце расскажу. У меня есть девушка, у нее двое детей, вдова. рассказываю, приснилось моя любимая и её свекровь, действия происходили как то не понятно, мне стало плохо потерял сознание, мне вызвали скорую, в больницу не положили но спасли, дальше свекровь все время во сне говорит чтобы моя любимая была всегда одна, зачем только не пойму, таким образом хочет сделать разрыв между отношениям даже во сне(сейчас в данный момент у нас были такие отношения что надо быть отдельно и т.д. вчера помирились вечер прошел хорошим), действия происходили не много помню, такие, что меня спасали моя девушка была рядом но свекровь все время говорит чтобы была одна, я честно не пойму к чему это, объясните пожалуйста. спасибо

октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    Ваше подсознание ответило за вас — остерегайтесь ее свекрови. Будьте внимательны и держите руку на пульсе. Она боится, что ваши отношения ударят по ней.

    октябрь 8, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Это сон к тому, что ее бывшая свекровь, накручивает ее против Вас, старается разлучить, не допускает мысли, что место ее сына займет кто то другой.

    октябрь 8, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из прошлого Вашей девушки намеренно чинит препятствия в Ваших отношениях. Но странно, что она к этому человеку прислушивается. Возможно, что это кто-то из женщин.  Хороших Вам Снов!

    октябрь 8, 2015 г.