Эзотерика

Решено

vip

ПОМОГИТЕ! Когда он оставит меня в покое!!! - вопрос №165594

Здравствуйте!

Помогите! Никак не могу развестись с бывшим мужем. Убежала от него к родителям на родину из-за насилия и из-за правды, которой я узнала о нем… Он не оставляет меня в покое и грозится повесить какие-то дела на меня… его махинации с налогами и еще что-то навешать, о чем я не знаю (у него есть дело в суде. Пытался столкнуть кого-то на машинес дороги… может сказать, что я была за рулем). Грозится довести дела чуть ли не до международного розыска… все это кажется мне бредом и больной фантазией. Я ничего не делала… просто ушла от него… но у него есть много связей.

Помогите, скажите… оставит ли он меня в покое когда-нибудь или и вправду причинит мне вред какой-нибудь.

Не могу построить никаких отношений из-за него ни с кем… постоянно нервно дергаюсь как на пороховой бочке. Я его боюсь...

Анна. 25.12.1979

Давид. 10.07.1967

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он не собирается Вас оставлять в покое. Будьте осторожны, от него можно ожидать все что угодно.

    декабрь 17, 2011 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Пока только угрозы.

    Будет желание можно охранного духа поставить.

    декабрь 17, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Только Вы знаете его как успокоить.Он изменился

    , Вы тоже.Вам следует, просто успокоится и за собой так как

    к этим Вашим отношеиниям приложили руку, и  сцепили Вас.

    Знающий Маг профессионально, решит ваши проблемы относительно

    Вас обоих, ведь всё было прекрасно, до того  как вмешались.

    И выход из этой ситуации есть, и Вы будите довольны, и муж Ваш.

    Нельзя бежать от  проблемы, иначе всё это будет повторятся, с

    Вашей стороны это  предательство, В семье нет правых и виноватых, во время беды.Это семья.

    Ситуация разрешится, тогда Вы будите правы, как бы не поступили.

                      С Уважением  Софият...

    декабрь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    28-й в Эзотерике

    он вас в покое не оставит. и угрозы его имеют реальную основу… советовала бы вам поставить защиту от злых умыслов и людей.

    декабрь 17, 2011 г.