Эзотерика

Решено

Хочу приворожить мужчину. Подскажите хороший приворот на еду, хочу пригласить его в гости и накормить. Мне очень важно быть с ним.! Сильно его люблю, иначе бы не решилась на такое. - вопрос №1655962

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    Не берите грех на душу. Потом аукнется и вам и вашим детям.

    октябрь 8, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Анатолий

    6-й в

    окорм и опой — это одни из самых действенных видов приворотов. попробуйте сделать опой на вино. но для этого потребуется ваша кровь и земля с перекрестка дорог. вы можете это сделать самостоятельно. заговорный текст я вам предоставлю. Успехов!

    октябрь 8, 2015 г.