Эзотерика

Сегодня снилось что я куда то собираюсь и мне очень нравится когда волосы собирают в пучок но у меня не получается обычно так красиво. А это собираю... - вопрос №1655997

волосы в пучок и они получились таким красивым бантом и такие красивые густые волосы цвета пшеницы. И я думаю что никогда не замечала какие у меня красивые волосы. К чему такой сон? Спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    хороший сон ...к дороге… и к желанию и возможности распутать ситуацию....

    октябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сон очень позитивный, Дорога и исполнение желания.

    октябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Наяву ждет-реализация задуманного, будут поездки.

    октябрь 8, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы скоро завяжите с кем-то отношения. Т этот человек будет добрым спокойным и покладистым. Сон предвещает также положительные изменения.  Всех Вам Благ и приятных Снов!

    октябрь 8, 2015 г.