Психология

Решено

у меня сегодня день рождения,с любовником мы вместе 4 года он позванил сегодня дважды но о дне рождения не вспомнил пока я не напомнила ,что это охлождение и стоит прекратить встречи - вопрос №1656219

октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. Я Вас поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ и желаю Вам мудрости и всего, что сами себе пожелаете. Вы смотрите в корень проблемы и сделайте анализ Ваших отношений. Почему Вы 4 года, а до сих по любовники? Есть ли планы на будущее? Если у Вас отношения без обязательств, то он не может все держать в голове… Если Вам половина людей скажут ПРЕКРАТИ отношения, а другие, успокойся и продолжай отношения. Как тогда Вам быть? Надо понять, что в подобных ситуациях не спрашивают советов, а берут ответственности сами за свои поступки и принимают СВОЕ РЕШЕНИЕ, взвесив все ЗА и ПРОТИВ. Следовательно, Вам надо успокоиться, проанализировать все Ваши отношения за 4 года и принять решение. Я могу предположить, что то, что случилось видимый айсберг проблем, которые есть у Вас в отношениях с любовником. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ирина!
    Поздравляю Вас с Днем Рождения!
    Здоровья Вам и Счастья!
    По поводу забывчивости любовника не судите строго. Сейчас настолько все замотаны, что бывает, что вылетает из головы какая-либо важная дата. Кроме того далеко не все люди рады очередному дню рождения, считая, что мы становится на год старее))
    Поэтому не судите любовника строго и это уж точно не повод для прекращения отношений.
    Он же звонил дважды Вам и по большому счету, какая разница, когда и у кого день рождения...
    (Походу мусульмане вообще не отмечают ДР. Он не мусульманин?)
    Мудрости Вам!

    октябрь 8, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    А Вы сможете?

    октябрь 8, 2015 г.

    Ширяева Татьяна

    125-й в Психологии

    Добрый вечер, Ирина!
    4 года-это большой срок, и нужно разобраться, что вы хотите от своей жизни, отношений с мужчиной и этих отношений в частности. Дают ли они все, что вам нужно, если нет, то можно ли это в этих отношениях получить?

    октябрь 8, 2015 г.

    Андреев Максим Валерьевич

    12-й в Религии

    Человек который любит по настоящему давно бы вас позвал замуж-смотрите сами

    октябрь 8, 2015 г.