Медицина

у меня очень очень ранний срок беременности, была на узи, есть плод, но не видно эмбриона и не слышно сердца? так ведь и должно быть на ранних сроках? - вопрос №1656285

октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    16-й в

    Здравствуйте, на УЗИ нужно обратится в 5-6 недель беременности

    октябрь 8, 2015 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте! Плодное яйцо можно увидеть по узи картине на 2-3 неделе гестации. Эмбрион и его сердцебиение определяется на 4- 5 неделе от зачатия.
    Поэтому не переживайте, а  сделайте контрольное узи через 2-3 недели.

    октябрь 8, 2015 г.