Эзотерика

Мне очень часто снится мой бывший друг, со своими визитами в мой дом, хотя мы уже давно даже не объщаемся. Что бы это могло означать? - вопрос №1656312

октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваши сны означают, что друг нуждается в Вашем совете и общении. Не исключено, что он нуждается в помощи, в которой только Вы можете ему помочь. Но сказать об этом открыто, видимо, не решается или не имеет возможности. Хороших Вам Снов!

    октябрь 8, 2015 г.