Эзотерика

Закрыт

Добрый вечер,скажите пожалуйста как сложатся отношения между Арина 23.09.1991 и Василий 25.01.1988?что нас ждет? - вопрос №1656408

октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Таро

    159-й в

    ваши мысли о нем-любовь
    ваши чувства к нему- на данный момент нет душевной близости между вами, страсти(вы скорее всего расстались)
    как относитесь к нему- очень скучаете

    его мысли о вас- мужчина хочет и думает о примирение с вами
    чувства его к вам- карта справедливость-Человек находится в раздумьях и взвешиваниях ситуации, к отношениям относится прагматично, старается объективно оценивать все за и против, себя и партнера судит адекватно, без лишних эмоций, трезвый взгляд на партнера.
    как относится к вам- 4 мечей-
    отдых от партнера, передышка в отношениях, временный отказ от действий, но обдумывание стратегии.

    будущее- трудный этап закончится, примирение будет

    октябрь 8, 2015 г.