Эзотерика

Решено

здравствуйте.мой бывший муж стал пить.пьяный приходит к нам обещает вернуться.трезвый молчит.как его понять.что он думает?сергей 08.11.1975 - вопрос №1656485

октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Арина Маркина

    345-й в

    Вышли переживания и тяга в семью, ну у него как отворот от дома стоит, от это и тяга к алкоголю

    октябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте… На мужчине негатив.не все так просто в его судьбе.и третье лицо, и ситуация не приятная была.все сног на голову.будет то что может его сломать, в углу он

    октябрь 8, 2015 г.