Психология

Совесть - вопрос №165651

Я в интернете нашла замечательный рассказик неизвестного автора и выставила на сайте.Меня знакомые спросили это я написала и я солгала, сказав, что я.Меня теперь совесть мучает, в голове сколько времени, не могу забыть и с угрызениями совести захожу на сайт

декабрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Орест Шупенюк

    34-й в

     а что вы готовы сделать, что бы ситуация решилась без  негативного остатка ?

    декабрь 17, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Напишите свой пока по образу и стилю того рассказа, что выставили как свой.

    А потом уже сообщите, что тот рассказ и автор были Вашими заочными учителями-помощниками.

    Попробуйте связаться с тем автором, вполне возможно, если искренне с ним перепишетесь, он Вам сам скажет, как выходить из этой конкретной ситуации.

    А за развитием своей харизмы, как в онлайн, так и в литературном формате — обращайтесь на личный коучинг.

    декабрь 17, 2011 г.

    Зарина

    145-й в Психологии

    Вы можете связаться с автором и поговорить с ним объяснить ситуацию и извениться конечно перед ним. Вам потом станет легче. Удачи!

    декабрь 25, 2011 г.

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    Здравствуйте. Это здорово, что Вы пишете. Все понятно и простительно. Это как детское воровство — почти никто не может уберечься от соблазна, а потом совесть мучает и уберегает от превращения в привычку. Если не мучает — это хуже, можно повторно позариться. У Зощенко в рассказах про детей подобный мотив был.

    Можете последовать советам экспертов и написать рассказик, например, о заимствовании рассказика и всего последующего за этим. В частности, прописать свои последующие действия, а затем действовать по-написанному.

    И в конце концов, простить себя.

    декабрь 25, 2011 г.