Эзотерика

Решено

Разрушенная судьба - вопрос №1656533

Много лет назад рассталась со своим любимым и с тех пор чувствую, что жизнь моя разрушена, ни с кем другим у меня отношения больше не сложились, все мной только пользуются, никто не любит по настоящему и вообще жизнь мне ничего не даёт, а только забирает, жить очень страшно одни трудности в жизни и неудачи, устала с ними бороться, устала к чему то стремиться, ничего не получается, жить страшно. Наталья 02.07.1983г

октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    В этом нет ничего удивительного. Вы носите на себе весьма и весьма вредоносное воздействие. пишите в чат, я скажу как быть.

    октябрь 8, 2015 г.