Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста попадает ст 158 ч 2 п в под амнистию если рецедив приступления? - вопрос №1656577

октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Владимировна

    34-й в Юриспруденции

    Попадает, если преступление было совершено до выхода Постановления об амнистии, нет особо опасного рецидива, не нарушен порядок отбытия наказаний по другим приговорам, и если суд назначит наказание не связанное с реальным лишением свободы.
    Однако при наличии рецидива назначение наказания по данной статье условно мало вероятно.

    октябрь 8, 2015 г.