Юриспруденция

Здравствуйте! Скажите законно ли размещение рекламы на карточках (на корочках мед карты) в женской гинекологии - вопрос №1657282

октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если медицинские карточки оформляются не на типографских бланках строгой отчетности и представляют собой внутренние документы медицинского учреждения, то размещение на них рекламы не является нарушением. Такие медицинские карточки являются собственностью медицинского учреждения. Если реклама размещена на на самой карточке, а на отдельной обложке, в которую она помещена, то это также не является нарушением.

    октябрь 9, 2015 г.