Эзотерика

Решено

у меня такое чувство что со мной что произойдет не ладное уже второй день чего то я боюсь только понять не могу что именно .....как будто меня кто то приследует - вопрос №1657437

октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий

    6-й в

    возможно, что это сглаз на испуг.  Подсознательно вы чувствуете тревогу без видимых  причин. Ощущение преследования проявляется, когда направленный негатив еще не прикрепился к жертве. поэтому будет лучше, если вы оперативно примите меры с целью защитить себя.

    октябрь 9, 2015 г.