Психология

Решено

Закрыт

черная полоса в жизни. как-то все проблемы в одно время и на работе, и в семье, и вообще в окружающих меня людях...... что делать? как быть? - вопрос №1657527

октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Андреев Максим Валерьевич

    12-й в Религии

    Научитесь от Мене, яко кроток есть и смирен сердцем, и обрящете />покой душам вашим» (Мф. 11,29)-это один из духовных законов нашей жизни

    октябрь 9, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Внешний мир — лишь проекция нашего внутреннего состояния. Что произошло с внутренним состоянием в «последнее время»? Будет гармония внутри — будет и снаружи. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

    октябрь 9, 2015 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия.
    Что внутри, то и снаружи. Начните разрешать ситуацию с работы над собой, выявление и устранение внутренних блоков и дисбаланса, выработка позитивного и жизнерадостного мировосприятия. Тогда Вы сможете изменить в лучшую сторону и своё отношение к происходящему вокруг Вас.

    октябрь 9, 2015 г.

    Ширяева Татьяна

    125-й в Психологии

    Добрый день, Анастасия!
    В жизни всегда есть более тяжелые и более легкие периоды, и эти обстоятельства не всегда зависят от нас. От нас зависит, как мы их воспринимаем, находим ли лучики радости даже в самые темные времена, а самое главное- можем ли мы найти внутренний ресурс, который поможет нам пройти через все это.

    октябрь 9, 2015 г.