Эзотерика

Здравствуйте. У нас трое детей. Старшая замужем, младшему сыну 10 лет, средней дочери 23 года (28.04.1992 года рождения). Окончила университет,... - вопрос №1657846

работу по специальности найти не может, пошла работать в магазин.В личной жизни вот никак не клеится, вроде начинают завязываться отношения, но вот всегда как-то резко обрываются… Сейчас есть вроде молодой человек, но вот тоже побаиваемся, что опять все прервется… Скажите пожалуйста, есть ли у нашей дочери шанс познакомиться действительно с хорошим человеком, выйти замуж? Каков прогноз на будущее? Заранее спасибо за ответ. Елена

октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Прервется. У неё по судьбе идет на ближайшее время личная самореализация. У неё есть определенные способности, на которые следует обратить внимание. Мужчина ей сейчас не нужен и не по пути.