Медицина

Можно ли продолжить лечение? - вопрос №1658220

Доброго времени суток. Меня беспокоит такая проблема: дело в том, что у меня стафилококк и врач назначил мне лечение вагинальными таблетками Вагинорм С. Сегодня четвертый день лечения. У меня увеличились выделения белые и жжёт, как после введения таблетки, так и во время ходьбы(не всегда). Стоит ли мне продолжать лечение этим препаратом, не смотря на дискомфорт?Беременность 28 нед.

октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Если жжение значительно, то лучше отменить и обратиться к гинекологу для обсуждения ситуации.
    Добра и здоровья вам!