Эзотерика

Дата рождения: 2003-11-11 Вопрос:Что меня ждет сегодня? - вопрос №1658520

октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Таро

    159-й в

    Будьте настороже. Вполне возможно, что вас сегодня захотят обмануть. Покажите всем, что вы не дадите обвести себя вокруг пальца. Проводя переговоры или подписывая документы, будьте особенно внимательны и прочтите все, что написано мелким шрифтом, чтобы потом не попасть впросак. Возможно, впрочем, что эта карта советует вам самому сегодня схитрить, чтобы к вам отнеслись с должным уважением или не оставили в дураках.

    октябрь 10, 2015 г.