Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, подскажите что связывает меня и этого человека. И как легче разорвать связь. Екатерина 08.11.69 Сантьяго 03.11.68 - вопрос №1658857

октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Екатерина.
    Вашу жизнь счастливой не назовешь… потери, как личные… так и материальные.Вы стоите на пороге перемен и с этим человеком вам не по пути… будь то у вас с ним дела.Бежать вам от него и чем быстрее… тем лучше.
    Человек жесткий… даже жестокий.
    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    октябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    720-й в

    Здравствуйте.У вас идет связь по натальной карте, но по судьбе вас не видно, не первый раз у вас такие перемены, спады и радости в отношениях, Он не пускает вас, как то марально идет напряженка.Не отпустит вас просто так.ревности много

    октябрь 10, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    По картам выпало, что вы в него влюблены, у вас к нему есть страсть
    А мужчине, наоборот, не хватает эмоций.Отношения достигли предела и застыли без развития.
    Вы не будете вместе, в дальнейшем вас ждет окончательный разрыв

    октябрь 10, 2015 г.