Юриспруденция

Бывший муж моей жены требует выслать ему на ребенка копию всех страниц загран паспорта, копию св.о рождении и копию снилс и полиса. Имеет ли он на это право - вопрос №1658940

октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дороднова Людмила

    64-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Для начала попробуйте выяснить, для каких целей ему необходимы копии документов. Кроме того, у родителей равные права и обязанности в отношении детей. Если вы не предоставите ему документы, отец ребенка вправе обратиться в суд за понуждением матери предоставить документы. Подробнее в личном сообщении.

    Прошу Вас оценить мой ответ

    октябрь 11, 2015 г.