Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хочу узнать, что ждет меня в личной жизни в ближайшие 6 месяцев. Имя:Наталья, д.р.: 12 дек. 88 года, место рождения г.Благовещенск - вопрос №1659009

октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны дают подсказку о том, что в этот приод у Вас возможны ссоры, конфликты. Постарайтесь контролировать свои эмоции в этот период.

    октябрь 10, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    4 мечей- пауза в отношениях (если они есть), отдых, 7 пентаклей-трудности. конфликты. и карта звезда, трудный период будет преодолен. Всё наладится

    октябрь 10, 2015 г.