Эзотерика

Решено

vip

Я (01.12.74) люблю мужчину (04.06.72),будем ли мы с ним вместе? - вопрос №1659036

октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елен Ка

    735-й в

    Здравствуйте.Смотря по датам, со стороны мужчины есть дама, причина в этом сейчас, что вы не вместе, Есть не определенность, вас рядом как семью не видно.

    октябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! здесь явно треугольник… К Вам чувства достаточно сильные,  но мужчину что-то держит… он разрывается между двух женщин и не может сделать для себя правильный выбор.

    октябрь 10, 2015 г.